Бесплатно на Черное море

, Новости

Всероссийский детский центр «Смена» выделил 40 бесплатных путевок для школьников Карелии. В настоящее время идет конкурсный отбор на участие в четырех профильных сменах лагеря.

Кандидатами для участия в конкурсе могут стать дети в возрасте от 11 до 17 лет, которые достигли успехов в учебной, научной, творческой, спортивной деятельности.

Смены № 2, 4, 8 называются «Город мастеров». Их программа направлена на популяризацию престижа рабочих профессий и инженерных специальностей. Сроки проведения: 1 — 14 февраля, 7 — 20 марта, 29 мая — 18 июня.

Смена № 3 «Зимняя детская киноакадемия» пройдет с 18 февраля по 3 марта. Ее цель — профориентация в сфере кино и анимации через элементы кинообразования, поддержка и развитие детского и юношеского творчества.

Заявки и документы для участия во второй и третьей сменах принимаются в срок до 15 января, для участия в четвертой и восьмой сменах – до 1 февраля. Прием документов осуществляется по адресу: г. Петрозаводск, ул. Крупской, 12 или по электронной почте [email protected].

По всем возникающим вопросам можно обращаться в Республиканский центр развития дополнительного образования «Ровесник» к Коржавиной Елене Борисовне – тел. (8142) 77-49-08.

Дополнительная  информация в группе  Едем в Артек, Орлёнок, Смену, Океан. Карелия.

Фото: smena.org

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий