Дорогам Карелии – безопасность

, Новости 3 комм.

Профилактическое мероприятие с таким названием пройдет на территории Костомукшского городского округа и муниципального образования «Калевальский национальный район» до окончания новогодних праздников.

Рейды в рамках мероприятия «Дорогам Карелии – безопасность» начались сегодня, 25 декабря 2017 года, и будут проводиться по 8 января 2018 года. Они направлены на  предупреждение ДТП и контроль соблюдения ПДД водителями транспортных средств, для выявления водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения.

В 2017 году на территории Костомукши и Калевальского района зарегистрировано 32 ДТП, в которых погибло пять человек, ранено 37 человек, в том числе пятеро детей.

Сотрудники Госавтоинспекции просят отнестись с пониманием к усилению контроля и возможному причинению неудобств, данные меры направлены на обеспечение Вашей безопасности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

3 комм.

  • Аноним 25 / 12 / 2017 Reply

    Начальникам и сотрудникам ГИБДД следует внимательней относится к качеству дорог. Оштрафовать водителя и дурак сумеет, а вы попробуйте навести порядок по очистке дорог, вот тогда вам честь, хвала, и народное признание.А «щипать» на дорогах- это ниже плинтуса.

    • ЭГАЛИТЕ 27 / 12 / 2017 Reply

      Вот зачем вы их сейчас здесь обижаете?

      Они ведь закроют наши санные пути и все.

      И все наши рыбные обозы встанут.

  • Справедливость 26 / 12 / 2017 Reply

    Сначала бы дороги в безопасное состояние привели!!!

Добавить комментарий