Костомукша проголосовала за свою команду

, Новости 29 комм.

Предварительное голосование (праймериз), которое вчера по всей стране проводила партия «Единая Россия», в Костомукше завершилось убедительной победой кандидатов от общественного движения «Команда Костомукши».

В праймериз приняли участие около 8 процентов от общего количества избирателей Костомукши. На всех 18 округах по выборам в городской Совет избиратели отдали свои голоса представителям «Команды Костомукши», а по выборам в Законодательное собрание – лидеру движения Максиму Воробьеву. Что касается борьбы за мандат депутата Государственной Думы, то его костомукшане, принявшие участие в праймериз, готовы вновь доверить действующему депутату Валентине Пивненко.

ПРАЙМЕРИЗ 05

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

29 комм.

  • хз 23 / 05 / 2016

    Показуха. Сдали город северстале

  • Валентина 23 / 05 / 2016

    Отличная одея! И если люди поддержит, то команда Костомукши победит! Город станет идеальным. Как это может не радовать?! Лично мне от такой мечты уже хорошо.

  • Аноним 23 / 05 / 2016

    Пф... Самое интересное будет в сентябре! Если «старички» пойдут опять баллотироваться. Тут намекали негативно на Михайлова, а я за него обеими руками и моя семья вся пойдет. Если будет кандидат по нашему округу от Команды, то печально будет! Молчанова, что ли посоветовала ей?! Сама не разу не прошла в Совет, так учителя отправила своего)))

    Есть достойные люди от команды, но многие не о чем. И треть из кандидатов ГОК.

    Я положительно отношусь к Ворбьеву, точно так же к Андронову. Но больше склоняюсь к Андронову, потому что этот «цирк» с Командой и идеальным городом уже даже не смешно!!!

  • Гость 23 / 05 / 2016

    Сами узурпировали власть, сами себя распиарили, сами голоса получили. У — удобство.

    Убедительная победа. Поддержка аж восемью процентами избирателей. И это при практически неограниченном админресурсе. Профессионалы, ничего не скажешь.

    Праймериз созданы как раз для обновления КПСС^Wдействующей партии, вовлечения новой крови и изгнания стареющих маразматиков. Хорошая идея оказалась полностью извращена, а смысл ее перевернут с ног на голову. И даже давно потерявшая связь с реальностью Пивненко осталась в деле.

    Все мы помним, чем закончился период застоя в СССР. Увы, отчетливо прослеживаются явные параллели с нынешними реалиями.

  • Валентина 23 / 05 / 2016

    Как диванные беседы вести, так все умные. Люди объединились, чтобы как то жизнь улучшить. Поезд каждый день! Дорога отличная! Все будет. Вам все плохо. Выбрали лидера своего лидера. Он достойный. И выборы это подтвердили. Остальные могут сидеть на своём диване и разговаривать с телевизором.

  • Орава 23 / 05 / 2016

    Аноним ты в конец отупел это тебя надо быстрее усыпить, как бешеную собаку, Карелия европейский регион.

  • Лена 23 / 05 / 2016

    Зажрались вы, извините, товарищи! Пенсию, зарплату вовремя получаете, под мирным небом без революций живете, на магазинных полках для вас изобилие, на улицах вас никто не бьет, не грабит, никто репрессий вашим родственникам не устраивает. В Костомукше плюс к этому еще и с экологией всё в порядке. А тем временем нашему государству всего-то 20 лет. Забыли, из какой разрухи поднялась Россия? Да. до Европы нам далеко, но у Европы и путь развития подлиннее будет.

  • хз 23 / 05 / 2016

    И причем здесь Команда Костомукши?

Comments are closed.