Костомукша в лидерах по нарушениям правил перевозки детей

, Новости

Госавтоинспекция Карелии проконтролировала перевозку несовершеннолетних пассажиров и за шесть дней мероприятий 83 водителя были привлечены к ответственности. Наибольшее число нарушений допущено в Прионежском районе и Костомукше – в каждом из муниципалитетов к административной ответственности привлечено по 11 водителей. 

Подразделения Госавтоинспекции Карелии продолжат последовательную работу по профилактике ДТП с участием детей-пассажиров. Следующие подобные мероприятия пройдут в конце апреля. Заинтересованность в участии в них вместе с сотрудниками ГИБДД проявляют образовательные организации республики, педиатры, представители общественных организаций и родительских ассоциаций. В специальных рейдах примут участие и юные инспекторы движения.

Госавтоинспекция Карелии продолжает фотопроект #ЯвАвтокресле и приглашает ответственных и любящих родителей присылать фотографии своих детей в автокресле. В проекте уже приняли участие более 20 пользователей группы ВКонтакте «Госавтоинспекция Карелии».

Фото: PressFoto/PAHA_L

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий