С Днём металлурга!

Уважаемые работники металлургической промышленности!

МантуровОт имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично поздравляю всех металлургов России с профессиональным праздником — Днем металлурга!

Металлургический комплекс является основой стабильного экономического развития страны. Сегодня российская металлопродукция занимает лидирующие позиции на мировом рынке металлов и отвечает самым высоким мировым стандартам.

Министерство уделяет большое внимание развитию металлургического комплекса России, масштабному обновлению этой важнейшей отрасли экономики страны, активно содействует стратегическому технологическому развитию предприятий черной и цветной металлургии.

Мероприятия, направленные на модернизацию производства на основе инвестиционных проектов, меры по приоритетному развитию высокотехнологичных отраслей промышленности открывают огромные возможности для развития металлургической отрасли.

Главная ценность и огромный потенциал отрасли — это квалифицированные кадры металлургов.

Сегодня нам с вами важно не останавливаться на достигнутом, реализовывать новые инвестиционные проекты, повышать качество продукции и развивать конкурентоспособность отрасли в целом.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в достижении поставленных целей!

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Д.В.Мантуров

 

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности!

Примите самые добрые слова поздравлений с вашим профессиональным праздником!

Являясь основой и важнейшей составляющей многих производственных процессов, металлургия всегда определяла экономический потенциал региона. Трудно переоценить вклад металлургов в социально-экономическое развитие нашей республики и их роль в становлении других отраслей промышленности. С эпохи Петра Великого славу нашему краю принесли Петровские заводы, где из металла производилась столь необходимая для России продукция для армии и флота.

И сегодня на предприятиях металлургического комплекса Карелии трудятся настоящие мастера своего дела. Вы по праву гордитесь своей профессией. Нашим уникальным специалистам, составляющим трудовую славу республики, по плечу любые цели.

Здоровья вам, счастья, благополучия, стабильности и многих лет активной, успешной деятельности!

Глава Республики Карелия А.П.Худилайнен

Председатель Законодательного собрания Республики Карелия В.Н.Семенов

Главный федеральный инспектор в Республике Карелия аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе А.В.Хюннинен

Уважаемые коллеги!

МордашовПоздравляю вас с Днём металлурга! Это наш общий праздник. Каждый из вас своим трудом вносит огромный вклад в благополучие, развитие и процветание нашей компании, и каждый из вас заслуживает слов благодарности и уважения. Большое вам спасибо за всё, что вы делаете!

Металлургия в России и в мире переживает не лучшие времена, жизнь ставит перед нами новые вызовы. Но мы уверенно смотрим в завтрашний день, и уверенность эта базируется на наших знаниях, нашем опыте, наших достижениях в прошлом. Мы добились определённых улучшений в себестоимости и качестве нашей продукции. Однако многое нам предстоит сделать. Любое изменение рыночной ситуации, усилия конкурентов могут разрушить наши достижения. Поэтому нам вместе нужно делать дальнейшие шаги для повышения эффективности. Я уверен, что мы сможем добиться большего.

Сегодня, уважаемые коллеги, разрешите ещё раз поблагодарить вас за ваш труд, пожелать благополучия, процветания, успешной и интересной работы. Радости и счастья вам и вашим семьям. С праздником!

Алексей МОРДАШОВ, генеральный директор компании «Северсталь»

 

Уважаемые коллеги!

ЛаринПоздравляю вас с праздником! Это день, когда хочется не только высказать вам самые тёплые пожелания, но и искренне поблагодарить вас за ваш труд. Каждый из вас многое сделал – и продолжает делать – для компании: кто-то предлагает новые идеи, кто-то улучшает свою работу, а кто-то просто ответственно и безопасно выполняет свои обязанности. И это уже немало. Спасибо вам!

От всей души желаю, чтобы работа приносила вам только радость, а ваша жизнь была интересной и благополучной. Здоровья вам и вашим семьям!

Вадим ЛАРИН, первый заместитель генерального директора – директор по производству компании «Северсталь»

Уважаемые коллеги!

Уважаемые ветераны «Карельского окатыша»!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днём металлурга!

Воробьев1Единой командой мы добиваемся высоких результатов в труде, успехов в реализации проектов, которые направлены на развитие и повышение устойчивости нашей компании на рынке железорудного сырья. Мы много сделали, но ещё больше нам предстоит сделать. Своим трудом мы обеспечиваем развитие не только нашего предприятия, но и города, а также региона, в котором живём.

Большое спасибо за ваш труд!

Я желаю всем нашим сотрудникам и всем коллегам, работающим в компании «Северсталь», успехов в труде, уверенности в завтрашнем дне, личного счастья и здоровья, спокойствия и мирного неба над головой!

Максим ВОРОБЬЁВ, генеральный директор «Карельского окатыша»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий