Оружие лучше сдать

, Новости

Отдел Росгвардии напоминает, что с 1 февраля по 31 октября этого года на территории республики проводятся оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Оружие», а также предупреждает, что изменен график приема граждан по линии лицензионно-разрешительной работы.

Вниманию граждан, владеющих огнестрельным оружием! Изменен  график приема граждан по предоставлению государственной услуги по линии лицензионно-разрешительной работы:

 

raspisanie

 

Заявления на оказание государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы подаются в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг в сети  Интернет по адресу: http://www.gosuslugi.ru.  Необходимо пройти процедуру регистрации, если возникли проблемы, можно обратиться в костомукшский МФЦ. Платежное поручение будет начислено в электронном виде, заявление регистрируется после оплаты квитанции (при оплате начисления в электронном виде скидка составит 30 процентов)

До 31 октября продолжаются оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Оружие» по изъятию из незаконного оборота путем добровольной сдачи населением незаконно хранящихся оружия, патронов, боеприпасов, взрывчатых веществ и средств взрывания.

Размеры вознаграждений, установленные за добровольную сдачу гражданами незаконно хранящегося у них оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов:

  • За боевое автоматическое оружие (ед.) — до 15000 рублей;
  • За огнестрельное оружие с нарезным стволом (ед.) — до 10000 рублей;
  • За огнестрельное гладкоствольное оружие (ед.) — до 5000 рублей;
  • За газовое, огнестрельное бесствольное и огнестрельное оружие ограниченного поражения (ед.) — до 500 рублей;
  • За взрывчатые вещества (100гр.) — до 100 рублей;
  • За гранаты, мины, снаряды, авиабомбы (шт.)  — до 500 рублей;
  • За средства взрывания (ед.)  — до 50 рублей;
  • За патроны к огнестрельному оружию (шт.) — до 10 рублей.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 02, 9-71-51 (ОЛРР № 4 Отдела Росгвардии по РК (г.Костомукша, ул. Надежды, д. 2 каб.114).

Фото: PressFoto/PELENA

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий