Прими участие в проекте «Живая Победа»

, Новости

Творческая команда волонтеров Центра культурного развития «Среда» предлагает костомукшанам «оживить» фотографию военных лет из семейного архива: реконструировать ее с участием внуков или правнуков героев на снимке в той манере, которая характерна для СССР 1940-х годов.

«Иногда и одной чудом сохранившейся фотокарточки достаточно, чтобы гордиться и помнить», — эти слова одного из участников проекта «Живая Победа» как нельзя лучше подходят для акции. Фотопроект «Живая победа», который зародился в прошлом году в Екатеринбурге, расширяет свои границы.

 

 

Чтобы принять участие в проекте, нужно до 6 апреля прислать на электронный адрес [email protected] архивный снимок своего родственника и современное фото участника проекта.

Если фотокарточку примут к участию в проекте, вам подберут необходимый реквизит, одежду и средства для макияжа и причесок военной эпохи и договорятся о месте и времени съемки.

Участие в проекте бесплатное. Его итогам станет фотовыставка, приуроченная ко Дню Победы.   Уточнить детали можно по телефону 8 921 622 68 70.

Прочитать о проекте в Екатеринбурге можно по ссылке.

Фото: victoryalive.com/o-proekte, а также из архива проекта Молодежного совета «Карельского окатыша» «Война глазами молодежи» (2015 год) 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий