С днем медицинского работника!

, Новости

17 июня – день медицинского работника. Сегодня, в концертном зале музыкальной школы имени Геннадия Вавилова традиционно поздравляли всех, кто имеет отношение к сфере здравоохранения. 

 755 человек работает в межрайонной больнице: 109 врачей, 40 фельдшеров, 205 медицинских сестер, 24 лаборанта, 15 акушерок и 10 зубных врачей.

Праздничный концерт открыл главный врач межрайонной больницы Евгений Шубин. Поздравив коллег с праздником и выразив благодарность всем работникам больницы, он передал слово главе костомукшского округа Анне Бендиковой. Анна Владимировна искренне поблагодарила медицинских работников за труд и за заботу о пациентах. А также пожелала всем здоровья.

 

 

К поздравлениям присоединился и исполнительный директор «Карельского окатыша» Михаил Кондраков. Теплые слова сопровождались и хорошей новостью о том, что «Карельский окатыш» помог Межрайонной больнице, и в скором времени там появится современное оборудование -  флюорограф.

 

Михаил Кондраков, исполнительный директор «Карельского окатыша»

Исполнительный директор «Карельского окатыша» Михаил Кондраков

 

Все медицинские работники, а это в основном женщины, получили поздравления, цветы и грамоты, которые вручали почетные гости праздника. Перед медиками выступили также и костомукшские артисты — шоу-группа «Армагеддон», Анастасия Перцева и Сергей Викторов.

 

 

Мы поздравляем всех работников нашей больницы и поликлиники с праздником и желаем им здоровья и  профессиональных успехов!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий