Спортивные выходные

, Новости

Предстоящие выходные в Костомукше будут насыщены спортивными событиями:  пройдут соревнования по лыжам, хоккейный матч и баскетбольный турнир.

Завтра, 27 января, состоится товарищеский хоккейный матч между костомукшскими «Рысями» и «Медведями» из Медвежьегорска. В матче примут участие юные хоккеисты 2007—2008 годов рождения. Начало матча в 13:00, соревнования состоятся на ледовой арене ФОКа.

В воскресенье, 28 января, всех любителей лыж приглашают принять участие в лыжных гонках на призы Владимира Ивановича Гоголева, который вчера отметил свой 86 день рождения и по-прежнему является активным спортсменом. Поздравляем Владимира Ивановича с днем рождения, желаем здоровья и спортивных побед!

Участникам соревнований имени заслуженного лыжника предстоит пробежать дистанции от 300 метров до 5 километров по трассам ДЮСШ-1. Приглашаются все любители этого вида спорта. Начало соревнований в 11 часов.

И, напоминаем, с 26 по 28 января в КСЦ «Дружба» будет проходить XXXVI Кубок Первооткрывателей Костомукши. С турнира по баскетболу будет идти прямая трансляция.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий