Стань партнером «Северстали»

, Новости

Во вторник, 26 сентября, в Костомукше пройдет бесплатный семинар для потенциальных поставщиков для компании «Северсталь».

Речь пойдет не только о товарно-материальных ценностях, но и об услугах, в которых нуждаются крупные промышленные предприятия, входящие в состав «Северстали». На семинаре слушателям расскажут о правилах регистрации на электронной торговой площадке, об алгоритме участия в процедуре закупок, а также о требованиях, которые выдвигаются к желающим сотрудничать с международной компанией.

На торговой площадке «Северстали» предприниматели получат возможность принять участие в тендерах предприятий компании, среди которых «Карельский окатыш», «ЧерМК», «Северсталь ТПЗ-Шексна», «Северсталь — Сортовой завод Балаково», «Ижорский трубный завод», «Домнаремонт», «Северсталь-инфоком», «Воркутауголь», «Олкон».

Семинар проходит в рамках глобального проекта компании «Северсталь», в ходе которого череповецкое Агентство городского развития делится с Костомукшей опытом в сфере поддержки и развития деловой среды.

Семинар состоится 26 сентября  с 16:00 до 17:30 в учебном центре «Перспектива» на Первомайской,12А.

Открыта онлайн-регистрация.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий