В центре «Авто Форум» главный человек — клиент

, Новости

В наше время вынужденной экономии и роста уровня требований к услугам автосервиса найти свою станцию, где тебе помогут профессионально разобраться с вопросом кузовного ремонта – бесценно. Но как её искать? Главное отличие, на которое, пожалуй, стоит обращать внимание – профессиональный подход. Один из серьезнейших и важнейших показателей профессионализма компании – это отношение к клиенту. Именно клиент – главный человек центра кузовного ремонта «Авто Форум».

ЦКР «Авто Форум» — сертифицированный центр кузовного ремонта в Костомукше, где услуги по ремонту автомобилей оказывают на высоком профессиональном уровне. Современное материально-техническое оснащение, использование материалов нового поколения и команда квалифицированных мастеров – залог блестяще выполненной работы в договорные сроки!

Автосервис старается оправдать ожидания своих клиентов, всегда ориентируясь на их желания и потребности. Залог успешной 10-летней работы — это, прежде всего, профессионализм. В сфере кузовного ремонта специалисты сервиса дают грамотную консультацию, сообщают конкретную информацию о длительности и стоимости предстоящего ремонта. Центр оснащен современной окрасочно-сушильной камерой, цветоподбор осуществляется на оборудовании премиум-класса Cromax (более известной как Du Pont) с использованием спектрофотометра, который позволяет точно «попадать в цвет».

В отделе запчастей автосервиса менеджер всегда сможет предложить клиенту как оригинальные детали, так и недорогие, но качественные аналоги в зависимости от его потребностей и возможностей. Существует ряд преимуществ заказа автозапчастей именно в ЦКР «Авто Форум». Во-первых, центр берет на себя все транспортные риски, связанные с доставкой запчастей. Во-вторых, поставки запчастей осуществляются в довольно короткие сроки — от одного дня. И в-третьих, клиент получает существенную скидку на ремонт автомобиля при заказе запчастей в центре кузовного ремонта. Поэтому отказы в поставке, ошибки в подборе запчастей теперь это не проблема клиента «Авто Форум»!

Отдел страхования «Авто Форум» предоставит Вам целый комплекс услуг. Здесь Вы сможете оформить полисы ОСАГО и КАСКО по приемлемым тарифам от страховых партнеров центра. И, в случае наступления страхового случая, клиент сможет получить удобное урегулирование убытков в одном месте, так как ЦКР «Авто Форум» уполномочен зафиксировать повреждения, составить акт осмотра, составить калькуляцию по направлению страховой компании, привезти запчасти и провести ремонт. Клиенту центра не нужно будет тратить драгоценное время, всё будет сделано максимально быстро, просто и надежно. А выезжающим за рубеж специалисты сервиса смогут оформить страховой полис «зеленая карта» по привлекательным тарифам и медицинский страховой полис. В центре действует услуга бесплатной доставки страховых полисов по городу.

Так же к услугам клиентов ЦКР «Авто Форум» новое удобное, современное здание вблизи города с зоной ожидания для клиента и парковкой. Центр всегда готов предложить удобное время для обслуживания, приемлемые цены без скрытых платежей, приятные бонусы и скидки для постоянных клиентов. На произведенные работы и лакокрасочные покрытия «Авто Форум» дает полугодовую гарантию.

Одним словом, именно клиент – главное лицо центра кузовного ремонта «Авто Форум». Бережное отношение к каждому и профессиональное комплексное обслуживание позволяет сегодня быть на высоте.

Тонко понимать специфику своего дела и тонко понимать клиента – работа центра кузовного ремонта «Авто Форум»!

ЦКР «Авто Форум» расположен по адресу:
Приграничное шоссе 2/1.
Контакты: 8-921-226-40-46 (Евгений Мосин),
8-921-523-78-63 (Анна Мосина).

 

Авто Форум реклама

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий