В МФЦ помогут избавиться от долгов

, Новости

Как сообщает служба судебных приставов, теперь о своих долгах можно узнать не только на официальном сайте службы, но и в многофункциональных центрах оказания государственных и муниципальных услуг. Специалисты МФЦ помогут не только получить информацию, но и подскажут, как быстро оплатить задолженность удобным способом.

Напомним, что новый адрес Многофункционального центра в Костомукше – улица Надежды,5. Обратившись в МФЦ, можно получить информацию о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств, узнать сумму задолженности, сведения о вынесенных судебными приставами ограничениях, в том числе ограничениях на выезд за пределы Российской Федерации.

Специалисты МФЦ окажут гражданам консультативную помощь для направления в УФССП по Республике Карелия обращений посредством единого электронного портала государственных услуг (gosuslugi.ru) и подскажут, как через портал государственных услуг оплатить задолженность удобным для граждан способом: банковскими картами международных платежных систем Visa и MasterCard, с использованием платёжных сервисов QIWI Wallet, Webmoney или Яндекс.Деньги, а также со счёта мобильного телефона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий