Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров1.8к.Опубликовано
Стала известна причина пожара дома в деревне Вокнаволок.
Сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: Вокнаволок, улица Набережная, дом 12, поступило диспетчеру 3 октября в 10:57. Для ликвидации огня выехали две единицы техники и четыре человека 71-й пожарно-спасательной части по охране деревни Вокнаволок.
В результате происшествия дом сильно пострадал: огнём повреждены кухня и чердачное помещение на общей площади 40 квадратных метров. Причина возгорания – аварийный режим работы электросети дома.
По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Костомукше
Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуации администрации округа информирует о том, что в Костомукше пройдёт проверка готовности системы оповещения населения.
С наступлением осенней неустойчивой погоды обстановка на водоёмах Республики Карелия с каждым днём осложняется. Дожди и ветра создают трудности в передвижении на лодках и катерах, особенно в тёмное время суток.
В Костомукше вновь случился пожар из-за аварийного режима работы электросети. В этот раз дом пострадал серьёзно: отделочные материалы и имущество получили значительные повреждения.
Внимание, автомобилисты, двигающиеся в сторону Петрозаводска: на отрезке с 481-го по 510-й километр дорожники нанесут прерывистую разметку, которая позволит автомобилистам совершать обгон с выездом на встречную полосу.
Недалеко от Костомукши произошло ДТП. Снова на боровской дороге, и снова пострадали женщина с ребёнком.
0478
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.