Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров259Опубликовано
Вчера инспекторы задержали пьяного водителя у дома № 4 по проспекту Горняков.
Как пояснили в Госавтоинспекции, за рулем автомобиля «Тойота» находился 73-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. Водителя ожидает штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами до двух лет.
Сотрудники ГИБДД призывают автолюбителей отказаться от вождения в нетрезвом виде.
9 июня отмечается Международный день архивов. И ведь у каждого из нас есть свой личный архив. Там могут храниться фотографии, памятные вещи, с которыми связаны дорогие сердцу воспоминания.
В ГИМСе Костомукши напомнили о правилах поведения на воде и рассказали об обстановке на водоёмах республики. С начала навигационного сезона уже есть смертельный случай.
В этом году народному писателю Карелии Яакко Васильевичу Ругоеву исполнилось бы 108 лет. Центральная библиотека приглашает костомукшан почтить его память 17 июня (6+).
Жители Костомукши обратили внимание на активные работы в районе Следственного комитета: на месте задействована спецтехника, идёт вырубка леса. «64 параллель» выяснила, с чем связаны эти работы.
В Костомукше продолжается онлайн‑голосование по выбору объектов благоустройства. За прогулочную тропу «Светлый берег» отдано 1 164 голоса, за пруд «Утиный берег» – 421. Всего нужно набрать три тысячи голосов.
Центр культурного развития «Среда» поделился графиком работы кинотеатра на лето: с 4 по 25 июня кинотеатр не работает.
0121
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.