Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров326Опубликовано
Авария произошла под Костомукшей 24 декабря.
По предварительным данным, в 8:50 на 190-м километре автодороги «Кола – Тикша – Ледмозеро – Костомукша» 51-летняя водитель Renault Sandero врезалась в стоящий грузовой автомобиль Volvo.
В результате ДТП женщина госпитализирована. По факту происшествия проводится проверка.
В городе горняков с рабочей поездкой побывала вице‑премьер правительства Карелии Лариса Подсадник, куратор города. В ходе встречи с жителями она рассказала о ключевых проектах для развития территории и
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
В Костомукше продолжается строительство крытого ледового катка. Объект возводят при поддержке федерального и республиканского бюджетов, а также компании «Северсталь». Ледовая арена появится рядом с аквапарком «Синиранта».
Об этом рассказала вице-премьер Карелии и куратор Костомукши Лариса Подсадник. Сегодня и завтра она работает в нашем городе. Программа визита насыщенная: посещение строящихся объектов, встречи с трудовыми
В Костомукше продолжается замена лифтов в многоквартирных домах. В частности, успешно введён в эксплуатацию новый лифт в доме № 6 на улице Октябрьской. Рассказываем, как проходил процесс замены оборудования.
В Костомукше суд вынес приговор местному жителю, который уклонялся от уплаты алиментов на содержание дочери.
0245
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.