Проверить свои силы решились 134 горожанина. Принять участие в забеге мой любой желающий.
В первой группе бежали костомукшане 2010 года рождения и младше, а во второй – 2009 года рождения и старше. Победителей в каждой возрастной группе наградили медалями и грамотами участников.
В Костомукше маленькая добрая инициатива перерастает в масштабный городской проект. Благодаря одной ухоженной клумбе в городе задумали конкурс на самую цветущую территорию. Он пройдёт уже в следующем году
Костомукша готовится к яркому музыкальному событию. 12 сентября в городе горняков состоится фестиваль гостеприимства и застольной песни «Припеваючи. На бис!».
В Костомукше на улице Пионерская восстановлен прежний порядок вывоза твёрдых коммунальных отходов. Мусоровоз будет вновь подъезжать непосредственно к многоквартирным домам согласно утверждённому графику.
«Мегафон» улучшил инфраструктуру связи, модернизировав ряд телеком-объектов в жилых кварталах Костомукши и на территории комбината. Как итог – более широкая зона покрытия и стабильный сигнал 4G на скоростях до 40 Мбит/с.
В Костомукше продолжаются спортивные события в преддверии Дня металлурга. Сегодня горожане соревновались в армрестлинге – борьбе на руках. На турнир заявились 18 участников в трёх весовых категориях –
0130
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.