Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров104Опубликовано
Сегодня в Костомукше пройдут мероприятия в память о трагических событиях в Беслане в 2004 году.
Ежегодно 3 сентября вся страна отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. В связи с этой памятной датой во всех школах города традиционно пройдут минуты молчания и классные часы с участием сотрудников МВД, Следственного комитета и ФСБ.
В течение дня в Центральной библиотеке работает выставка «Вместе против террора».
Вечером в 18:00 волонтеры Центра культурного развития «Среда» проведут акцию «Свеча памяти» у монумента «Павшим за Родину».
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0140
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.