Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров136Опубликовано
Сегодня в Костомукше пройдут мероприятия в память о трагических событиях в Беслане в 2004 году.
Ежегодно 3 сентября вся страна отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. В связи с этой памятной датой во всех школах города традиционно пройдут минуты молчания и классные часы с участием сотрудников МВД, Следственного комитета и ФСБ.
В течение дня в Центральной библиотеке работает выставка «Вместе против террора».
Вечером в 18:00 волонтеры Центра культурного развития «Среда» проведут акцию «Свеча памяти» у монумента «Павшим за Родину».
Более четырёх с половиной килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ выявили с начала 2025 года карельские таможенники и их четвероногие помощники.
12 июня завершается онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день проголосовало менее 2000 костомукшан.
В прошлом году появилась информация, что в Звёздном наконец-то появится пешеходная дорожка. Когда начнутся работы по её устройству? С этим вопросом мы обратились в администрацию округа.
Продолжается строительство дома-интерната в городе горняков. В рамках рабочей поездки в Костомукшу министр соцзащиты Карелии Ольга Соколова проверила ход работ на строительном объекте.
0168
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.