Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров289Опубликовано
Сегодня, 16 июня, костомукшские наряды ДПС ОГИБДД провели профилактические рейды для проверки общественного транспорта.
При проведении мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проверили соблюдение конструкции и технического состояния автобусов, сверку агрегатов, тахографический контроль, безопасность перевозки граждан.
В Костомукше маленькая добрая инициатива перерастает в масштабный городской проект. Благодаря одной ухоженной клумбе в городе задумали конкурс на самую цветущую территорию. Он пройдёт уже в следующем году
Костомукша готовится к яркому музыкальному событию. 12 сентября в городе горняков состоится фестиваль гостеприимства и застольной песни «Припеваючи. На бис!».
В Костомукше на улице Пионерская восстановлен прежний порядок вывоза твёрдых коммунальных отходов. Мусоровоз будет вновь подъезжать непосредственно к многоквартирным домам согласно утверждённому графику.
«Мегафон» улучшил инфраструктуру связи, модернизировав ряд телеком-объектов в жилых кварталах Костомукши и на территории комбината. Как итог – более широкая зона покрытия и стабильный сигнал 4G на скоростях до 40 Мбит/с.
В Костомукше продолжаются спортивные события в преддверии Дня металлурга. Сегодня горожане соревновались в армрестлинге – борьбе на руках. На турнир заявились 18 участников в трёх весовых категориях –
Управление городского коммунального хозяйства администрации Костомукши сообщает, что в городе демонтируют детские игровые площадки, которые по результатам проверки не соответствуют действующим требованиям безопасности.
Сегодня в Костомукше на стадионе «Школьный» состоялся забег «Стальная закалка», подготовленный «Карельским окатышем» и КСЦ «Дружба». Взрослые спортсмены преодолели дистанцию в пять километров, а юные бегуны
0133
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.