Боксеры собрали комплект наград

, Город, Новости

Спортсмены из Костомукши завоевали золото, серебро и бронзу на традиционном турнире по боксу на призы АО «Запкареллес».

Более 120 спортсменов из Петрозаводска, Сегежи, Костомукши, Олонца, Сортавалы, Питкяранты, Медвежьегорска, Видлицы, Лоухи, Чупы и Суоярви приняли участие в соревнованиях на призы АО «Запкареллес», проходивших с 24 по 26 марта в Суоярви.

Боксеры из Костомукши с успехом выступили в своих весовых категориях. Первое место в своей категории занял Антон Коршунов, серебро у Софии Филлимоновой, бронзовые медали завоевали Марк Пятнышев и Константин Горшанов.

Тренерский состав благодарит спонсоров и родительский комитет за организацию поездки.