Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров351Опубликовано
На прошлой неделе в Петрозаводске прошел традиционный турнир по боксу памяти Петра Яцерова. Костомукшане выиграли золото и серебро на соревнованиях.
Турнир проходил с 22 по 24 декабря. Костомукшу представила команда под руководством Александра Чередниченко. Все три дня – в предварительных боях, полуфиналах и финалах – костомукшане в большинстве поединков побеждали единогласным решением судей.
Итоги выступления наших боксёров:
Первое место – Андрей Полунин, Никита Сбродов, Марк Пятнышев, Роман Богданов.
Второе место – Савелий Малинников, Константин Горшанов.
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
В Костомукше канализационная насосная станция КНС‑10 оказалась на грани аварии – и виной тому не износ оборудования, а привычки горожан. Из‑за сброса в канализацию посторонних предметов на станции скопилось
В Костомукше определились с придомовыми территориями, которые благоустроят в 2027 году в рамках программы «Комфортная городская среда». В список победителей вошли дома № 9 на улице Советской и № 6 на улице Мира.
В администрации Костомукши обсудили перспективы строительства детского оздоровительного центра. Сейчас нужно решить, где будет находиться лагерь. А ещё – получить поддержку от костомукшан, чтобы доказать
0118
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.