Главная страница » Директор фирмы в Костомукше полгода не платил работнику зарплату
Директор фирмы в Костомукше полгода не платил работнику зарплату
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров220Опубликовано
Сумма долга составила почти полмиллиона рублей.
Следственный комитет Карелии возбудил уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ограниченной ответственностью в Костомукше.
По версии следствия, с июня по декабрь мужчина не выплачивал заработную плату работнику, при этом имея такую возможность. Сумма невыплаченной заработной платы составила не менее 420 тысяч рублей.
Ведется следствие. Работодателю грозит до трех лет лишения свободы.
В Карелии установили прожиточный минимум на 2026 год. Соответствующее постановление выпустило правительство республики. Стало известно, каким минимум будет в Костомукше.
Киноклуб «Киноки» приглашает на показ фильма «Снег в моём дворе» режиссёра Бакура Бакурадзе. Он пройдёт 21 ноября в 21:00 в ЦКР «Среда». После просмотра будет обсуждение картины и встреча с Максимом Горбовым
В МВД состоялась встреча начальника отдела образования Костомукши Антонины Ланкиной, представителей школ, прокуратуры, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН): обсуждали вопросы взаимодействия
На сайте госзакупок объявлен конкурс на выполнение работ по разработке предпроектных предложений по реконструкции посадочной площадки для самолётов в Костомукше.
В республиканском родительском собрании на тему подготовки к экзаменам по итогам 9 и 11 классов приняли участие 247 родителей костомукшских выпускников. Основной целью встречи было рассказать родителям
063
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.