Главная страница » Директор фирмы в Костомукше полгода не платил работнику зарплату
Директор фирмы в Костомукше полгода не платил работнику зарплату
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров344Опубликовано
Сумма долга составила почти полмиллиона рублей.
Следственный комитет Карелии возбудил уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ограниченной ответственностью в Костомукше.
По версии следствия, с июня по декабрь мужчина не выплачивал заработную плату работнику, при этом имея такую возможность. Сумма невыплаченной заработной платы составила не менее 420 тысяч рублей.
Ведется следствие. Работодателю грозит до трех лет лишения свободы.
На автомобильной дороге Тикша – Реболы начались работы: на участках с 1-го по 24-й и с 31-го по 48-й километр выборочно устраивают выравнивающие слои из песчано-гравийной смеси. Об этом сообщает Минтранс Карелии.
Территориальная избирательная комиссия Костомукши завершила этап регистрации кандидатов в депутаты Совета КМО пятого созыва. Всего зарегистрировано 38 кандидатов. 18 из них выдвигаются от партии «Единая
В Костомукшском округе пёс породы стаффордширский терьер напал на женщину. Теперь у неё не только шрамы от укусов, но сильный стресс и страх перед большими собаками.
Компания «Карельский экологический оператор» (КЭО) подала заявление в Арбитражный суд республики в отношении бывших учредителей – «МКМ-Логистика» и «Эколайн», намеренных взыскать с оператора более 940 миллионов рублей.
В выходные Костомукша отметит День физкультурника. В честь праздника в городе пройдут спортивные мероприятия. Приходите, участвуйте, болейте за спортсменов!
0108
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.