Главная страница » Директор фирмы в Костомукше полгода не платил работнику зарплату
Директор фирмы в Костомукше полгода не платил работнику зарплату
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров380Опубликовано
Сумма долга составила почти полмиллиона рублей.
Следственный комитет Карелии возбудил уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ограниченной ответственностью в Костомукше.
По версии следствия, с июня по декабрь мужчина не выплачивал заработную плату работнику, при этом имея такую возможность. Сумма невыплаченной заработной платы составила не менее 420 тысяч рублей.
Ведется следствие. Работодателю грозит до трех лет лишения свободы.
Минцифры намерено ограничить работу виртуальных операторов сотовой связи (MVNO, работают на инфраструктуре и частотах опорных операторов), сообщает «Коммерсантъ». Так, им планируется ввести минимальный
Карельский Росреестр опубликовал статистику по купле-продаже жилой недвижимости в республике в сентябре и в сравнении по годам. Число продаж растёт! Мы также посмотрели, сколько квартир сейчас выставлено
Прокурор Республики Карелии Дмитрий Харченков проведёт личный приём граждан по вопросам соблюдения прав и интересов несовершеннолетних 30 октября вместе с региональным уполномоченным по правам ребенка Геннадием Сараевым.
Автопарк Межрайонной больницы №1 пополнился новым автомобилем скорой медицинской помощи «ГАЗель Next». Всего медицинским организациям Карелии передали девять таких автомобилей, и наша больница вошла в число получателей.
РЖД назначили два новогодних поезда из Москвы: 31 декабря они отправятся в Санкт-Петербург и Ярославль.
0201
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.