Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров163Опубликовано
Культурно-спортивный центр «Дружба» приглашает всех желающих на концерт «У природы нет плохой погоды», посвященный Международному дню пожилого человека.
В субботу, 1 октября, для ветеранов и пенсионеров Костомукши выступят творческие коллективы города. По завершении концерта в малом зале гостей ждет музыкально-развлекательная программа.
Начало в 14:00.
Вход свободный.
По информации сообщества «Культурно-спортивного центра «Дружба»
В 2025 году в Звёздном запланировано строительство долгожданной пешеходной дорожки. Воодушевлённые перспективами развития жители предложили следующий этап благоустройства – обустройство зоны отдыха для
Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея». Семь сотрудниц швейной фабрики «Арктика» представили свои теоретические
Акция «Гвоздики Памяти», зародившаяся в Костомукше, получила своё развитие на территории сопредельного государства. 22 июня в Белоруссии на территории Бобруйской крепости у Мемориального комплекса «Жертвам
Сегодня в городе горняков стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея». За победу борются семь сотрудниц швейной фабрики «Арктика».
12 июня завершилось онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Сегодня стало известно, какая территория в Костомукше победила в конкурсе
Граффити в исполнении Андрея Птицына и команды проекта «Молодёжная среда» украсило здание Центра культурного развития «Среды». В «Среде» пояснили, какие тайны скрыты в мурале.
0140
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.