Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров428Опубликовано
По факту падения подростка с крыши дома будет проведена проверка управляющей компании МУП «ЦМР».
С этой целью в Костомукшу приехал первый заместитель руководителя Госкомитета Карелии по строительному, жилищному и дорожному надзору.
Как пояснил нам Александр Федоричев, предстоит проверить, как МУП «ЦМР» выполняло требования законодательства в части содержания закрытыми входов на крышу дома по Ленина, 26.
Мы уже писали, что в День города в Костомукше пройдёт спектакль-перформанс «Люди-рыбы» творческой команды «Первого театра». Проект, создаваемый в партнёрстве с ЦКР «Среда», доберётся и до Фестиваля ряпушки
12 депутатов приняли участие в заключительной сессии совета депутатов Костомукшского округа четвёртого созыва. Следующая сессия пройдёт уже с другими лицами – теми, за кого жители города отдадут голоса
Администрация Костомукшского округа просит горожан обратить внимание, что крупногабаритный мусор больше нельзя складировать около подъездов. Точка сбора КГО – бункеры на въезде на мусорный полигон.
В Костомукше канализационная насосная станция КНС‑10 оказалась на грани аварии – и виной тому не износ оборудования, а привычки горожан. Из‑за сброса в канализацию посторонних предметов на станции скопилось
0331
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.