Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров261Опубликовано
Фестиваль ряпушки состоится 16 и 17 октября в Вокнаволоке. Организаторы набирают команды рыбаков для соревнований.
Изначально мероприятие планировали провести 9 и 10 октября, но по ряду причин перенесли на неделю. Подготовка к осеннему празднику идет полным ходом. Любителей рыбалки приглашают побороться за звание «Ряпушковых героев». Двенадцать команд сразятся за победу в соревновании по ловле ряпушки. Регистрация открыта.
Команда должна состоять из двух человек, у участников должна быть лодка и спасательные жилеты.
Сети выдают и регистрируют организаторы мероприятия.
Регистрация команд проходит до 10 октября по телефону: +7 (921) 452-94-50.
Об этом рассказала вице-премьер Карелии и куратор Костомукши Лариса Подсадник. Сегодня и завтра она работает в нашем городе. Программа визита насыщенная: посещение строящихся объектов, встречи с трудовыми
В Костомукше продолжается замена лифтов в многоквартирных домах. В частности, успешно введён в эксплуатацию новый лифт в доме № 6 на улице Октябрьской. Рассказываем, как проходил процесс замены оборудования.
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
В пятницу, 22 мая, прокурор Костомукши проведёт тематический приём граждан, посвящённый вопросам соблюдения законодательства в сфере электроэнергетики.
080
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.