Главная страница » ГИБДД проверит водителей на трезвость в праздники
ГИБДД проверит водителей на трезвость в праздники
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров102Опубликовано
С 5 по 9 марта инспекторы проведут ряд профилактических рейдов на дорогах Костомукши.
Один из рейдов пройдет 5 марта с 13:30 до 15:00 в районе улицы Строителей. Для водителей и пешеходов проведут разъяснительную работу, водителей массово проверят на признаки алкогольного опьянения. На месте будет работать регулировщик, сотрудники используют сигнально-громкоговорящую установку.
До 9 марта инспекторы будут проверять, как костомукшские водители соблюдают правила дорожного движения.
ГИБДД просит всех участников дорожного движения с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.
По сообщению директора МУП «Автотранспорт» Андрея Лобудова, на городскую линию для удобства костомукшан вышел автобус большей вместимости «Волжанин» вместо одного из двух курсирующих «пазиков» по маршруту
В рамках программы комплексного развития Костомукши в Межрайонной больнице № 1 появилось новое высококачественное оборудование. Об этом на своей официальной странице «ВКонтакте» сообщил депутат Заксобрания
С 1 января содержанием магистральных дорог в Костомукшском городском округе начала заниматься компания из Сегежи «Монолит». «64 параллель» пообщалась с Евгением Бондаревым, который представляет «Монолит»
Продолжается приём заявок на второй грантовый конкурс 2025 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Подать заявку можно до 6 февраля на сайте Президентского
Директор регоператора по обращению с ТКО в Карелии Владимир Иванов покидает свою должность. Такую новость сообщила министр природных ресурсов и экологии Карелии Янина Свидская на своей страничке «ВКонтакте».
В Государственной Думе поддерживают решение об отказе от бакалавриата и переход на базовое и специализированное высшее образование с 1 сентября 2026 года. Об этом сообщил Председатель Госдумы Вячеслав Володин.