Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров427Опубликовано
Глава Костомукшского городского округа Сергей Новгородов расскажет о результатах своей работы и работы администрации в 2022 году.
15 марта состоится 20-е заседание Совета Костомукшского городского округа четвертого созыва. На нем глава КГО Сергей Новгородов выступит с отчетом о результатах деятельности главы и администрации округа в 2022 году.
Заседание пройдет в кинозале Центра культурного развития «Среда» (Надежды, 5). Начало в 14:15.
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
В Костомукше на улице Пионерская восстановлен прежний порядок вывоза твёрдых коммунальных отходов. Мусоровоз будет вновь подъезжать непосредственно к многоквартирным домам согласно утверждённому графику.
«Мегафон» улучшил инфраструктуру связи, модернизировав ряд телеком-объектов в жилых кварталах Костомукши и на территории комбината. Как итог – более широкая зона покрытия и стабильный сигнал 4G на скоростях до 40 Мбит/с.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0158
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.