Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров148Опубликовано
В Костомукше 28 июня прошла международная акция «Сад памяти».
Саженцы хвойных деревьев на клумбе в начале бульвара Лазарева высадили представители администрации, специалисты «Чистого города», сотрудники костомукшских отделений управления Федерального казначейства и Росреестра.
Напомним
Акция «Сад памяти» впервые прошла в 2020 году. Ее цель – создание зеленых памятников всем, кто отдал свою жизнь в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших.
Фото и информация пресс-служба администрации Костомукшского городского округа
12 июня завершается онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день проголосовало менее 2000 костомукшан.
В прошлом году появилась информация, что в Звёздном наконец-то появится пешеходная дорожка. Когда начнутся работы по её устройству? С этим вопросом мы обратились в администрацию округа.
Продолжается строительство дома-интерната в городе горняков. В рамках рабочей поездки в Костомукшу министр соцзащиты Карелии Ольга Соколова проверила ход работ на строительном объекте.
Благодаря финансовой поддержке «Северстали» на лыжно-биатлонном комплексе появился новый тренажёрный зал. «64 параллель» посетила спортивный комплекс и выяснила, как современное оборудование улучшит условия
01.3к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.