Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров359Опубликовано
Центр культурного развития «Среда» приглашает жителей на Фестиваль уличного кино (16+).
Бесплатные показы фильмов пройдут в субботу, 23 сентября. В этом году зрителям покажут семь короткометражек. После просмотра пройдет голосование за лучший фильм: горожане определят победителя с помощью фонариков.
В программе фестиваля:
Дорога в облака (6+);
Слёзы капали в фо-бо (16+);
Экстрасенс (16+);
Обычная свадьба (12+);
Облако Грига (12+);
Как с Максимом х(пип)ня случилась (16+);
Наташина мечта (16+).
Кстати
Центр «Среда» поддерживает Фестиваль уличного кино с 2019 года.
Жители Костомукши обратили внимание на активные работы в районе Следственного комитета: на месте задействована спецтехника, идёт вырубка леса. «64 параллель» выяснила, с чем связаны эти работы.
В Костомукше продолжается онлайн‑голосование по выбору объектов благоустройства. За прогулочную тропу «Светлый берег» отдано 1 164 голоса, за пруд «Утиный берег» – 421. Всего нужно набрать три тысячи голосов.
В городе горняков с рабочей поездкой побывала вице‑премьер правительства Карелии Лариса Подсадник, куратор города. В ходе встречи с жителями она рассказала о ключевых проектах для развития территории и
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
В Костомукше продолжается строительство крытого ледового катка. Объект возводят при поддержке федерального и республиканского бюджетов, а также компании «Северсталь». Ледовая арена появится рядом с аквапарком «Синиранта».
092
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.