Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров387Опубликовано
Всероссийские соревнования по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата «Кубок Петра I» проходили в Санкт-Петербурге с 18 по 22 августа.
В северную столицу на турнир приехали 45 теннисистов из 12 регионов России. Костомукшу на соревнованиях представил паратеннисист Александр Веселов.
Костомукшанин вошел в десятку лучших. В одиночном разряде Александр занял пятое место, в парном – шестое.
12 депутатов приняли участие в заключительной сессии совета депутатов Костомукшского округа четвёртого созыва. Следующая сессия пройдёт уже с другими лицами – теми, за кого жители города отдадут голоса
Почти пятьсот участков под строительство жилья предоставили в карельской Арктике. В Костомукшском округе из 26 участков 17 оформлены на безвозмездной основе.
В России с первого сентября повысится лимит сверхурочной работы – со 120 до 240 часов в год. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.
Администрация Костомукшского округа просит горожан обратить внимание, что крупногабаритный мусор больше нельзя складировать около подъездов. Точка сбора КГО – бункеры на въезде на мусорный полигон.
Учёные нашли в Онеге следы космической катастрофы возрастом почти 13 тысяч лет. Исследователи РГПУ им. А. И. Герцена обнаружили новые доказательства в пользу гипотезы о падении крупного космического тела
068
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.