Костомукшские лыжники вернулись с медалями

, Город, Новости, Спорт

В минувшие выходные в Беломорске состоялось открытие лыжного спортивного сезона 2023—2024. Команда из Костомукши завоевала на гонках полный комплект медалей.

Соревнования прошли 23 декабря. Спортсмены бежали индивидуальную гонку свободным стилем на дистанциях 1,2, два, три и пять километров в десяти возрастных группах. В гонках приняли участие более 70 лыжников.

По итогам соревнований первое место в своих возрастных группах заняли костомукшане: Олеся Щербакова, Кирилл Кузин, Дарья Иванова, Илья Подёргин, Дмитрий Пантелеев, Юрий Кузин, Валентина Манылова.  Второе место  у Ксении Троцкой, Ярослава Кузина, Алёны Добрыниной, Ивана Подёргина, Владимира Манылова. Третье место завоевали Алиса Риппинен и Ирина Бабеновская. В пятёрку вошли Есения Васюкова, Глеб Кузин и Марта Кривченко.

По информации паблика «ВКонтакте»: «Костомукша спортивная»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.