Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров260Опубликовано
Егор Каразанов и Корней Корнев примут участие в Первенстве России по лыжероллерам среди юниоров, которое пройдёт с 23 по 27 августа в городе Истра.
Соревнования начнутся сегодня в 11:00 с гонки свободным стилем с раздельного старта на 10 километров для юниорок, а в 13:00 за медали на дистанции в 15 километров будут бороться юниоры.
Нашу республику на Первенстве России представляют:
Анастасия Сидорова – спортсменка СШОР Кондопоги, тренер — Владислав Сидоров.
Корней Корнев – спортсмен из Костомукши, тренеры – Анна Алаева и Владимир Мартынов.
Егор Каразанов — спортсмен из Костомукши, тренер – Анна Алаева и Владимир Мартынов.
Евгений Попов – спортсмен Республиканской спортивной школы олимпийского резерва, тренер – Денис Лянгин.
Александр Тризно – спортсмен Республиканской спортивной школы олимпийского резерва, тренер – Денис Лянгин.
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Сегодня, 1 октября, в Костомукше и других районах республики провели тренировку по гражданской обороне, во время которой проверили готовность систем оповещения населения. Не обошлось и без эвакуации людей.
Вчера, 30 сентября, на городском кладбище состоялась торжественная церемония перезахоронения останков героев из партизанского отряда «Красный онежец».
0174
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.