Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров304Опубликовано
1 апреля на сцене Культурно-спортивного центра покажут театрализованное представление «Дон Кихот и Санчо Панса. Возвращение».
Организаторы обещают, что в день смеха жители и гости города горняков переживут захватывающие приключения, с которыми в наше время столкнется хитрый идальго из Ламанчи и его верный оруженосец.
В концерте также участвуют танцоры и певцы, которые порадуют публику своими номерами.
Начало в 18:30. Билеты можно приобрести в кассах КСЦ «Дружба».
С 1 октября в Карелии изменятся тарифы на коммунальные услуги. В среднем плата для жителей республики вырастет на 9,9 процента, сообщает ИА «Республика» со ссылкой на республиканский Госкомитет по ценам и тарифам.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил конкурсный отбор в программу «Творчество регионов: школа преобразований современного города». К участию приглашают активных жителей Костомукши, представителей
Под ремонт попали самые проблемные участки. Работают активно, новый асфальт появляется быстро. Где обновят покрытие?
0178
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.