Главная страница » КСЦ «Дружба» возобновляет концертную деятельность
КСЦ «Дружба» возобновляет концертную деятельность
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров180Опубликовано
В марте горожан ждет встреча с одним из ведущих эстрадных коллективов Советского Союза –ВИА «Лейся, песня».
В исполнении музыкантов прозвучат известные хиты: «Синий иней», «Обручальное кольцо», «Родная земля» и многие другие. Концерты пройдут в рамках празднования 40-летия «Карельского окатыша».
Ансамбль выступит в Костомукше 23 марта. Начало в 15:00 и 18:30. Билеты можно приобрести в кассах КСЦ «Дружба».
В Костомукше ремонтируют проезд от дома № 20 к дому № 30 по улице Ленина. Администрации округа удалось изыскать средства на эти работы в дорожном фонде благодаря экономии бюджетных ресурсов.
Ещё одну территорию в Костомукше благоустроили в этом году в рамках программы инициативного бюджетирования. Вдоль проезжей части улицы Лувозерской заасфальтировали пешеходную дорожку и вырубили мешавшие
Министерство внутренних дел подготовило законопроект, который исключает из заграничных паспортов родителей сведения о детях и отменяет госпошлину за внесение таких изменений, сообщают «Ведомости».
С первого по восьмое ноября проходит ежегодная акция «Большой этнографический диктант». В этом году она состоится уже в десятый раз. Ответить на 30 вопросов можно онлайн и очно – седьмого ноября в 17:00
036
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.