Главная страница » КСЦ «Дружба» возобновляет концертную деятельность
КСЦ «Дружба» возобновляет концертную деятельность
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров141Опубликовано
В марте горожан ждет встреча с одним из ведущих эстрадных коллективов Советского Союза –ВИА «Лейся, песня».
В исполнении музыкантов прозвучат известные хиты: «Синий иней», «Обручальное кольцо», «Родная земля» и многие другие. Концерты пройдут в рамках празднования 40-летия «Карельского окатыша».
Ансамбль выступит в Костомукше 23 марта. Начало в 15:00 и 18:30. Билеты можно приобрести в кассах КСЦ «Дружба».
В 2025 году в Звёздном запланировано строительство долгожданной пешеходной дорожки. Воодушевлённые перспективами развития жители предложили следующий этап благоустройства – обустройство зоны отдыха для
В Костомукше для 146 одиннадцатиклассников отгремел выпускной вечер под названием «Снимается кино». Фильм длиною в два часа на сцене КСЦ «Дружба» пролетел на одном дыхании.
Работники одного из городских предприятий предстанут перед судом за растрату вверенного имущества. Они отгрузили покупателям трансформаторы и другое оборудование в большем количестве, чем это было предусмотрено договором.
Специалисты Североморского межрегионального управления Россельхознадзора проводят мониторинг карантинного фитосанитарного состояния на землях лесного фонда Республики Карелия при помощи феромонных ловушек
В карельских лесах стартовали съёмки фильма по книге Светланы Тюльбашевой «Лес». В фильме снимутся известные актёры Карина Разумовская, Лянка Грыу, Никита Кологривый. Специально для съёмок построили деревню
Как сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков, в городе горняков капитально отремонтируют родильный зал в Межрайонной больнице № 1. С момента постройки здания он не обновлялся.
0176
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.