Главная страница » КСЦ «Дружба» возобновляет концертную деятельность
КСЦ «Дружба» возобновляет концертную деятельность
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров257Опубликовано
В марте горожан ждет встреча с одним из ведущих эстрадных коллективов Советского Союза –ВИА «Лейся, песня».
В исполнении музыкантов прозвучат известные хиты: «Синий иней», «Обручальное кольцо», «Родная земля» и многие другие. Концерты пройдут в рамках празднования 40-летия «Карельского окатыша».
Ансамбль выступит в Костомукше 23 марта. Начало в 15:00 и 18:30. Билеты можно приобрести в кассах КСЦ «Дружба».
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
Продолжается онлайн-голосование за объекты для благоустройства в рамках формирования комфортной городской среды. В Костомукше за победу борются два проекта – «Утиный берег» и «Светлый берег».
В аэропорту Петрозаводска в воскресенье встретили первый международный рейс из Минска. На первом самолете из Беларуси в Карелию прибыли не только туристы, но и правительственная делегация соседней страны
Мы прогулялись по Костомукше 1 мая, чтобы посмотреть, как горожане отмечают День труда, подметить моменты праздника.
076
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.