Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров198Опубликовано
Костомукшанин остался без жилья из-за долгов перед банком.
Как сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Карелии, житель Костомукши задолжал банку более полутора миллионов рублей и не платил долг. Судебные приставы наложили арест на его жилплощадь.
Первоначально однокомнатную квартиру оценили в 1,9 миллиона рублей и выставили на торги. В итоге жилье продали за 2,5 миллиона рублей.
Задолженность перед банком полностью погасили. Часть денег потратили на погашение налоговой задолженности в размере 78 тысяч рублей. Остаток суммы вернули должнику.
В преддверии Дня Героев Отечества в Петрозаводске открыли памятник генерал‑полковнику Валериану Александровичу Фролову, первому командующему Карельским фронтом.
Информационно-туристский центр совместно с кафедрой туризма ПетрГУ готовит запуск программы дополнительного профессионального образования для подготовки экскурсоводов.
Министерство здравоохранения Республики Карелия разъяснило изменения в проекте бюджета на 2026 год, касающиеся финансирования проекта «Борьба с сахарным диабетом».
В третьей школе Костомукши складывается непростая ситуация из-за новой системы оценки знаний. Первый триместр подошёл к концу, в электронных журналах появились отметки. И они не всем пришлись по душе
Карельская таможня обнародовала результаты контрольно‑надзорной деятельности за десять месяцев. Сумма доначисленных таможенных платежей, пеней и штрафов достигла около трёх миллиардов рублей.
В Росреестре рассказали, сколько участков в Карелии предоставлено в рамках программы «Гектар в Арктике».
0160
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.