Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров243Опубликовано
Костомукшанин остался без жилья из-за долгов перед банком.
Как сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Карелии, житель Костомукши задолжал банку более полутора миллионов рублей и не платил долг. Судебные приставы наложили арест на его жилплощадь.
Первоначально однокомнатную квартиру оценили в 1,9 миллиона рублей и выставили на торги. В итоге жилье продали за 2,5 миллиона рублей.
Задолженность перед банком полностью погасили. Часть денег потратили на погашение налоговой задолженности в размере 78 тысяч рублей. Остаток суммы вернули должнику.
Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал распоряжение, продлевающее срок окончания строительно-монтажных работ в доме-интернате для престарелых граждан и инвалидов в Костомукше.
В программу обязательного медицинского страхования в России включили онковакцины, инновационный метод CAR-T-иммунотерапии рака, а также меры поддержки беременных женщин в отдалённых районах, сообщили в
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
0201
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.