Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров189Опубликовано
Костомукшанин остался без жилья из-за долгов перед банком.
Как сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Карелии, житель Костомукши задолжал банку более полутора миллионов рублей и не платил долг. Судебные приставы наложили арест на его жилплощадь.
Первоначально однокомнатную квартиру оценили в 1,9 миллиона рублей и выставили на торги. В итоге жилье продали за 2,5 миллиона рублей.
Задолженность перед банком полностью погасили. Часть денег потратили на погашение налоговой задолженности в размере 78 тысяч рублей. Остаток суммы вернули должнику.
В Карелии прошли соревнования среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире участвовали сорок команд. Костомукшане оказались в тройке лидеров.
В Карелии установили прожиточный минимум на 2026 год. Соответствующее постановление выпустило правительство республики. Стало известно, каким минимум будет в Костомукше.
Киноклуб «Киноки» приглашает на показ фильма «Снег в моём дворе» режиссёра Бакура Бакурадзе. Он пройдёт 21 ноября в 21:00 в ЦКР «Среда». После просмотра будет обсуждение картины и встреча с Максимом Горбовым
В МВД состоялась встреча начальника отдела образования Костомукши Антонины Ланкиной, представителей школ, прокуратуры, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН): обсуждали вопросы взаимодействия
На сайте госзакупок объявлен конкурс на выполнение работ по разработке предпроектных предложений по реконструкции посадочной площадки для самолётов в Костомукше.
0150
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.