Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров209Опубликовано
По прогнозам синоптиков, в последние дни лета в Карелии ожидается переменная облачность. В утренние часы возможен туман.
30 и 31 августа температура воздуха ночью от +5 до +10 градусов, по северным районам от +1 до +6, местами в воздухе и на почве заморозки до -2. Днем до +19 градусов.
1 сентября будет облачно с прояснениями. В большинстве районов кратковременные дожди. Ветер западный, северо-западный умеренный. Температура воздуха ночью от +4 до +9, днем от +11 до +16 градусов.
Председатель совета директоров компании «Северсталь» Алексей Мордашов, генеральный директор «Северстали» Александр Шевелёв и генеральный директор «Карельского окатыша» и депутат Законодательного собрания
Новый год уже на пороге, но у нас есть ещё немного времени, чтобы оглянуться назад и вспомнить самые яркие события уходящего 2025-го – и хорошие, и не очень.
В понедельник, 29 декабря, глава костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев провёл итоговое планёрное совещание с представителями совета, управлений местной администрации и муниципальных унитарных предприятий.
В преддверии Нового года публикуем важную информацию для жителей Костомукши – график работы основных учреждений в праздничный период. Узнайте, какие организации будут открыты, а какие уйдут на каникулы.
Воспитанники местной школы бокса приняли участие в турнире, посвященном памяти первого мастера спорта СССР по боксу в Сегеже Владимира Михайлина. По итогам соревнований наши боксёры завоевали золотые и серебряные награды.
Максим Шатов из Костомукши преодолел один из самых сложных ультрамарафонов – Mad Fox Ultra Invocation! Суровые 165 километров он пробежал за 26 часов 25 минут, под снегом и ветром, временами по пояс в воде.
0533
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.