Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров110Опубликовано
Центр культурного развития «Среда» приглашает жителей на Фестиваль уличного кино (12+).
Бесплатные показы фильмов пройдут в субботу, 17 сентября. Зрителям покажут девять короткометражек. После их просмотра пройдет голосование за лучший фильм: зрители определят победителя с помощью фонариков.
Начало в 20:00.
Вход свободный.
Кстати
Центр «Среда» присоединяется к Фестивалю уличного кино в четвертый раз.
Сегодня в город горняков прилетал вертолёт санитарной авиации. Помощь понадобилась 60-летнему мужчине с острым коронарным синдромом. Ему была оказана экстренная помощь – проведена тромболитическая терапия.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» совместно с компанией «Северсталь» рады пригласить представителей некоммерческих организаций, государственных учреждений, бизнесменов и активных граждан на презентацию
Наш округ с большой командой из правительства республики посетил глава Карелии Артур Парфенчиков. 9 апреля он приял участие в торжественном закрытии соревнований по биатлону «Кубок Анны Богалий», а 10
Ученика 10 класса школы № 1 Дмитрия Приезжева отметили дипломом финалиста этнофестиваля «Земля Калевалы-2025». Финал фестиваля прошёл 14 апреля в Актовом зале Здания Двенадцати коллегий Санкт-Петербургского
В Костомукшском округе на выходных произошёл пожар. Частный дом выгорел дотла на хуторе в Вокнаволоке. На месте происшествия работали десять спасателей.
О погоде на предстоящую неделю рассказал Карельский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Отличная новость! Погодный маятник качнётся в сторону тепла
Теперь полиция снова может оперативно реагировать на жалобы о шуме, не привлекая дополнительные инстанции. Правительство РФ утвердило соответствующее соглашение.
0334
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.