Показания передаём по-старому

Надо знать

В МУП «Теплосети» уточнили порядок передачи показаний счётчиков горячей воды.

Передача показаний осуществляется привычным для потребителей образом. Каким способом передавали данные приборов учёта, таким и продолжайте это делать.

– Просьба отнестись с терпением и пониманием к переходному для нас периоду. В конечном счёте это делается для снижения затрат МУПа, которые влияют на финансово-экономическую деятельность предприятия, – отметили в «Теплосетях».

Напомним, с 1 августа начисление платы за коммунальные услуги «отопление» и «подогрев (ГВС)» выполняет «Единый расчетный центр Республики Карелия». Данные на оплату тепловой энергии содержатся в квитанциях за ТКО, которые уже выставляет эта организация костомукшанам. Оплату необходимо производить по двум куар-кодам.

Кстати

АО «Единый расчётный центр Республики Карелия» в Костомукше находится по адресу: улица Первооткрывателей, дом 3, корпус 1. Телефон: +7(921)2238941.

По информации МУП «Теплосети»

Оцените статью
64 параллель онлайн