Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров304Опубликовано
Воспитанники местной детской музыкальной школы Александр Игнатюк и Николай Геронимус стали лауреатами двух международных конкурсов.
Александр Игнатюк признан лауреатом второй степени Международного конкурса исполнителей на деревянных духовых инструментах «Волшебная флейта». Юного музыканта готовили к выступлению преподаватели Константин Приходько и Екатерина Казакевич.
Еще один ученик из Костомукши Николай Геронимус принял участие в Международном конкурсе детского, юношеского и молодежного творчества «Разноцветные ноты мира» и стал лауреатом третьей степени. К конкурсу ему помогали готовиться преподаватель Константин Приходько и концертмейстер Елена Дорофеева.
Фото и информация сообщества «Детская Музыкальная Школа им. Г. А. Вавилова»
Апрельская сессия Совета округа была недолгой и прошла в очно-заочном режиме: те депутаты, которые не смогли прийти лично, подключились онлайн. Вопросы, которые рассмотрели на сессии, касались в основном
Корпус «Сказка» детского сада «Берёзка» приглашает к себе гостей – родителей дошкольников и малышей, будущих родителей и вообще всех желающих костомукшан. День открытых дверей состоится 28 апреля в 9.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
Стартовало голосование за благоустройство общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Период голосования – с 21 апреля по 12 июня.
0173
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.