Роман Чижов (педагог Наталья Александровна Иванова).
Все участники конкурса получили благодарственные письма и подарки от партнеров фестиваля.
Партнеры фестиваля: «Карельский окатыш», Совет КГО, Отдел образования КГО, МБУ КГО «Центр культурного развития», издание «64 параллель». Фестиваль проходит при поддержке Содружества Добрых городов.
Выставка рисунков участников конкурса «Я рисую Добрый город» пройдет в Центре культурного развития «Среда».
Апрельская сессия Совета округа была недолгой и прошла в очно-заочном режиме: те депутаты, которые не смогли прийти лично, подключились онлайн. Вопросы, которые рассмотрели на сессии, касались в основном
Корпус «Сказка» детского сада «Берёзка» приглашает к себе гостей – родителей дошкольников и малышей, будущих родителей и вообще всех желающих костомукшан. День открытых дверей состоится 28 апреля в 9.
Стартовало голосование за благоустройство общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Период голосования – с 21 апреля по 12 июня.
В Костомукше прошёл третий чемпионат рабочих профессий для дошкольников «Кем быть?». Мероприятие, организованное при поддержке Костомукшского политехнического колледжа, вновь объединило маленьких участников
На 13 апреля на территории Костомукшского муниципального округа зарегистрировано уже 14 пожаров, тогда как за аналогичный период прошлого года их было десять. Последний случай зафиксирован как раз 13
0399
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.