Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров603Опубликовано
12 июня завершается онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день проголосовало менее 2000 костомукшан. При этом финансирование получат всего 20 проектов из 59, которые активно поддержали жители.
За какие проекты могут проголосовать жители Костомукши?
Организация прогулочной тропы «Светлый берег»: санитарная очистка леса от кустарников вдоль освещенной тропы здоровья, улучшение пешеходной дорожки, создание велосипедной дорожки, установка скамеек для отдыха, качелей, мусорных урн, а также информационных и навигационных стендов;
Площадка на набережной озера Контокки. Благоустройство площадки на набережной озера Контокки осуществляется поэтапно. В рамках очередного этапа благоустройства запланированы следующие работы: устройство деревянного настила в сторону «пляжа», установка малых архитектурных форм, санитарная очистка леса от поросли вдоль береговой линии.
Мы уже писали, что в День города в Костомукше пройдёт спектакль-перформанс «Люди-рыбы» творческой команды «Первого театра». Проект, создаваемый в партнёрстве с ЦКР «Среда», доберётся и до Фестиваля ряпушки
12 депутатов приняли участие в заключительной сессии совета депутатов Костомукшского округа четвёртого созыва. Следующая сессия пройдёт уже с другими лицами – теми, за кого жители города отдадут голоса
Администрация Костомукшского округа просит горожан обратить внимание, что крупногабаритный мусор больше нельзя складировать около подъездов. Точка сбора КГО – бункеры на въезде на мусорный полигон.
В Костомукше канализационная насосная станция КНС‑10 оказалась на грани аварии – и виной тому не износ оборудования, а привычки горожан. Из‑за сброса в канализацию посторонних предметов на станции скопилось
0329
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.