Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров539Опубликовано
Костомукшанин привлечён к ответственности за кражу пакета с продуктами.
Как выяснилось, местный житель совершил мелкое хищение чужого имущества в магазине «Магнит». Он украл пакет с продуктами, который находился на столике для покупателей и принадлежал одному из посетителей. Сумма ущерба составила 1212 рублей.
Доводы, представленные в материалах дела, нашли своё подтверждение. Мировой судья вынес постановление о привлечении горожанина к административной ответственности и назначил ему штраф в размере трёх тысяч рублей.
По информации паблика «ВКонтакте» «Судебный участок № 1 г. Костомукша»
Вчера днём пациентов поликлиники эвакуировали на улицу. Пожарные Костомукши провели учения в поликлинике. Специалисты отработали действия персонала по время условного пожара. В задачи медработников входила
В администрации провели анализ финансово-хозяйственной деятельности двух городских предприятий, среди которых аквапарк «Синиранта». По сравнению с полугодием 2024 года, в текущем году его посещаемость
Сегодня, 1 октября, в Костомукше и других районах республики провели тренировку по гражданской обороне, во время которой проверили готовность систем оповещения населения. Не обошлось и без эвакуации людей.
Территория лыжной базы, включая новый биатлонный комплекс, в этом году будет ограждена. Муниципальный контракт на выполнение работ заключён, ограждение должно появиться уже этой осенью.
На очередном заседании административной комиссии рассмотрели 11 материалов. Основная часть нарушений связана с несоблюдением законодательства в сфере общественного порядка.
0551
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.