Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров680Опубликовано
Костомукшанин привлечён к ответственности за кражу пакета с продуктами.
Как выяснилось, местный житель совершил мелкое хищение чужого имущества в магазине «Магнит». Он украл пакет с продуктами, который находился на столике для покупателей и принадлежал одному из посетителей. Сумма ущерба составила 1212 рублей.
Доводы, представленные в материалах дела, нашли своё подтверждение. Мировой судья вынес постановление о привлечении горожанина к административной ответственности и назначил ему штраф в размере трёх тысяч рублей.
По информации паблика «ВКонтакте» «Судебный участок № 1 г. Костомукша»
Территориальная избирательная комиссия Костомукши завершила этап регистрации кандидатов в депутаты Совета КМО пятого созыва. Всего зарегистрировано 38 кандидатов. 18 из них выдвигаются от партии «Единая
В выходные Костомукша отметит День физкультурника. В честь праздника в городе пройдут спортивные мероприятия. Приходите, участвуйте, болейте за спортсменов!
Подрядчик готов выйти на площадку уже на следующей неделе, сообщила вице-премьер правительства Карелии по социальным вопросам и куратор Костомукшского округа Лариса Подсадник. Территорию между комплексом
В Костомукше преображают прогулочную тропу «Светлый берег». Сейчас территорию приводят в порядок, чтобы вскоре здесь появилась удобная зона для прогулок и отдыха.
В администрации округа прошло расширенное совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и ЕДДС. Главная тема встречи – подготовка городской инженерной инфраструктуры к
0180
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.