Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров515Опубликовано
Центр развития образования приглашает педагогов дошкольных образовательных организаций на межрайонный семинар-практикум «Формирование у детей понятия «семейные ценности» в различных видах деятельности. Роль семейных традиций в воспитании ребёнка». Встреча состоится 17 октября.
Мероприятие будет организовано на базе двух образовательных учреждений города. В Центре развития образования педагоги из Костомукши и Олонца обсудят теоретическую часть вопроса, а затем в детском саду «Золотой ключик» специалисты проведут несколько игровых занятий с воспитанниками.
Подробнее о лекциях и мастер-классах можно узнать в программе семинара.
Стартовало голосование за благоустройство общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Период голосования – с 21 апреля по 12 июня.
В Костомукше прошёл третий чемпионат рабочих профессий для дошкольников «Кем быть?». Мероприятие, организованное при поддержке Костомукшского политехнического колледжа, вновь объединило маленьких участников
На 13 апреля на территории Костомукшского муниципального округа зарегистрировано уже 14 пожаров, тогда как за аналогичный период прошлого года их было десять. Последний случай зафиксирован как раз 13
Ранняя весна, которая случилась с нами в этом году, принесла не только первоцветы и отсутствие снега в апреле, но и пылевые бури. Особенно марево из пыльной взвеси хорошо заметно на автомобильных дорогах
Костомукшане всё чаще задаются вопросом, когда же начнутся работы по ремонту городских тротуаров. Пешеходные дорожки в разных районах города пришли в неудовлетворительное состояние, что создаёт неудобства для жителей.
0241
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.