Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров348Опубликовано
Подарки победителям конкурса «Нарисуй мечту» вручат на зажжении елки у Центра «Среда» 15 декабря. Открытки появятся в продаже уже завтра фитнес-клубе «Форма».
Победителей конкурса рисунков «Нарисуй мечту» наградят 15 декабря. Подарки от «Карельского окатыша» и «Костомукша-Медиа» вручат юным художникам на зажжении новогодней елки у Центра-культурного развития «Среда».
Купить открытки с рисунками победителей вы можете в фитнес-клубе «Форма» по адресу: Первомайская улица, 7. Они появятся в продаже уже 3 декабря.
Костомукшане могли заметить, что остановка на пересечении улиц Интернациональная и Парковая, напротив магазина «Автолайн», пропала. В пресс-службе администрации КМО нам рассказали, что павильон забрали на ремонт.
У каждого события есть год спустя. С 1 сентября 2025 года в детском саду «Гномик» не звучит детский смех. Когда его закрывали, горожане переживали, что он превратится в «заброшку». Но опасения не подтвердились.
В Костомукше состоялся муниципальный этап военно‑спортивной игры «Орлёнок‑2026». В соревнованиях приняли участие команды городских школ и Костомукшского политехнического колледжа. Ребята продемонстрировали
В рамках цикла культурных событий, приуроченных к празднованию 125-летия Михаила Шолохова, центр культурного развития «Среда» приглашает горожан на особый киновечер.
В Карелии у 62 тысяч работающих граждан учет трудовой деятельности ведётся только в электронном формате. Это почти треть работающего населения региона.
В Карелии расширили возможности для школьников, не справившихся с государственной итоговой аттестацией. На заседании республиканского парламента приняли поправки в закон «Об образовании».
В Костомукше посетитель бара похитил алкоголь на крупную сумму. Полиция возбудила уголовное дело.
0132
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.