Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров124Опубликовано
Сегодня исполняется 370 лет со дня образования пожарной охраны в России. В честь этого знаменательного дня на площади у культурно-спортивного центра «Дружба» сотрудники Костомукшского гарнизона пожарной охраны провели показ техники.
Посмотреть на большие красные машины пришли дети и взрослые. А поздравили сотрудников пожарной охраны с юбилеем генеральный директор «Карельского окатыша» и Олкона» Максим Воробьев и первый заместитель главы администрации Сергей Новгородов.
Позже начальник отряда Михаил Белов и заместитель начальника Сергей Соцков показали Максиму Александровичу и Сергею Николаевичу новую технику на базе автомобиля «Урал».
Все желающие смогли подробно изучить пожарные автомобили, пообщаться с сотрудниками, сфотографироваться и узнать обо всех тонкостях этой героической профессии.
5 мая в администрации состоялось заседание рабочей группы по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в Костомукшском муниципальном округе. На встрече обсуждались ключевые аспекты организации
Администрация Костомукшского муниципального округа информирует о временном ограничении движения транспорта в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На сайте госзакупок появился аукцион на определение подрядчика на строительство ледового катка в Костомукше. «64 параллель» узнала, какова начальная цена контракта, где будет располагаться будущий крытый
Администрация Костомукшского городского округа сообщила о поэтапном отключении уличного освещения на улицах города. Соответствующее распоряжение подписал глава округа Сергей Новгородов.
В День Победы в Костомукше откроется необычная выставка, посвященная ароматам военного времени. Её посетители смогут погрузиться в атмосферу прошлого и познакомиться с запахами, ставшими символами целой эпохи.
В Костомукше пройдут публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета округа за 2024 год. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации округа.
1 мая Центр культурного развития «Среда» представил жителям Костомукши насыщенную праздничную программу, которая привлекла множество горожан. В этот день каждый нашел занятие по душе: для детей была организована
Недостроенный бассейн в Костомукше оказался в центре судебного разбирательства после того, как городская прокуратура выявила серьезные нарушения безопасности на объекте.
0210
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.