Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров297Опубликовано
До 13 марта администрация Костомукшского городского округа принимает заявления на размещение временных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на праздновании Масленицы, которое состоится в Костомукше 17 марта.
Заявки на участие принимаются финансово-экономическим управлением до 13 марта включительно по адресу: ул. Калевала, д. 13. Подробности и формы документов по ссылке.
По информации пресс-службы администрации Костомукшского городского округа
Ежегодная экологическая акция «ЭКОсбор по-карельски» состоится на главной площади города уже в пятый раз. 20 сентября все желающие смогут сдать отходы на вторичную переработку.
В Костомукше полным ходом идёт преображение набережной. Масштабные работы по благоустройству развернулись у озера Контокки. «64 параллель» выяснила у подрядчика, что уже успели сделать и когда проект будет реализован.
Культурное обновление ждёт жителей и гостей Костомукши. В городе стартует масштабный творческий проект-конкурс «Новые грани северного города», направленный на создание уникальных арт-объектов, вдохновлённых
Костомукшане обеспокоены состоянием недостроя, расположенного между торговыми центрами «L-маркет» и «Меридиан». Объект огорожен лишь разрушающимся деревянным забором, который не обеспечивает гражданам безопасность.
Администрация Костомукшского муниципального округа выразила благодарность предприятиям и организациям, принявшим активное участие в ликвидации лесных пожаров на территории муниципалитета.
0216
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.