ПРИКЛЮЧЕНИЯ С ФОНАРИКОМ

, Город, Новости

Костомукшские любители приключений приняли участие в соревнованиях по ночному ориентированию «Костомукшский Азимут — 2021», которые прошли на лыжной базе.

Перед участниками стояла задача в темноте найти максимальное количество контрольно-пропускных пунктов за один час. По информации организаторов в социальных сетях, на старт вышли 28 смешанных команд (взрослые и дети до 16 лет) и 16 взрослых команд. Самому молодому участнику всего 6 лет, а самому старшему — 65. В туристском клубе «Кипатры» отмечают, что интерес к мероприятию растет с каждым годом. В этом году турклубу удалось побить прошлогодний рекорд по количеству участников.

Организаторы напоминают, что дети из смешанных команд, занявшие места ниже третьего и не получившие приза, могут подойти в клуб «Кипатры» за призами и дипломами в среду в 20:00. Если во взрослой команде есть старшеклассники, они так же получат грамоты для портфолио от туристического клуба.

Публикуем результаты соревнований среди команд.

Смешанные команды:
1.Богдановы Николай и Владимир (39:05-8кп)
2.Науменко Константин и Матвей (41:35-8кп)
3. Паршаковы Максим и Лиана (55:50-8кп)
4. Цаповы Денис и Екатерина (56:25-8кп)
5. Кошкина Юля и Тимофеева Даша (57:40-8кп)
6.Давжук Александр и Роман (60:00-8кп)
7.Тимофеев Кирилл и Волков Степан (43:35-7кп)
8. Троцкие Дмитрий и Ксения (47:29-7кп)
9. Витковские Сергей и Даниил (53:50-7кп)
10. Пантюхины Дмитрий и Ярослав (56:25-7кп)
11.Жердев Андрей и Камышкин Леша (58:06-7кп)
12.Баландины Елена и Даниил (59:00-7кп)
13. Скваж Лада и Чернова Элина (60:00-7кп)
14. Сердалиевы Андрей и Михаил (50:00-6кп)
15.Улановы Андрей и Полина (54:58-6кп)
16. Богдановы Наталья и Влад (55:10-6кп)
17. Аникович Дарья и Игорь (57:30-6кп)
18. Смолко Анастасия и Рита (58:00-6кп)
19. Шкаруба Татьяна и Малова Алена (55:08-4кп)
20. Егоровы Евгения и Саша (57:40-3кп)
21. Бибиковы Марина и Миша (58:40-3кп)
22. Макаровы Денис и Елизавета(49:30-2кп)
23. Степановы Юрий и Ренат (54:15-2кп)
24. Гривицкая Наталья и Бичан Люба (56:50-2кп)
25.Богданович Мария и Иван (62:50-7кп)
26. Скваж Владислав и Ипатенко Алина(61:30-5кп)
27.Геттоева Любовь и Милана (62:45-5кп)
28. Ломако Евгений и Леша (67:50-5кп)
Взрослые команды:
1. Ахтямов Евгений и Белушков Артем(57:35 — все 14 кп!)
2. Каразанов Егор и Росляков Андрей (58:45-11кп)
3. Григорьев Антон и Нуйа Алексей (60:00-9кп)
4. Демидов Андрей и Пашков Кирилл (57:06-8кп)
5. Бажутин Евгений и Воробьева Ирина (59:45-8кп)
6. Докторова Яна и Андреева Яна (52:20-6 кп)
7. Сагайдак Елена и Гуща Елена (55:35-6кп)
8. Непочатых Лидия и Ватанен Даниил (56:50-6кп)
9. Корзун Арсений и Сергеева Луиза (58:30-6кп)
10. Гарячук Татьяна и Игорь (59:50-6кп)
11. Трифанова Зинаида и Ханенен Константин (57:58-5кп)
12. Демидова Татьяна и Титова Виктория (59:12-5кп)
13. Ширма Ольга и Терентьева Анна (59:30-4кп)
14. Тупиковы Елена и Екатерина (56:05-3кп)
15. Хатмуллин Роман и Жердева Наталья (61:10-4кп)
16. Володины Дмитрий и Анастасия (вне протокола)

По информации МОО ТК «Кипатры»

Фото: Татьяна Демидова

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий

*

code