Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров133Опубликовано
Жителей и гостей Костомукши приглашают на празднование Масленицы – «Городской самовар и БЛИНпиадные рекорды».
В воскресенье, 6 марта, в 12:00 на спуске к озеру по улице Героев, 2 начнется увлекательная программа от Центра культурного развития «Среда».
Гостей праздника ждут:
народные потехи и забавы,
столб с подарками от щедрых меценатов,
сжигание чучела,
«обжорные» ряды и многое другое
Костомукшских предпринимателей (кафе, рестораны, ИП) приглашают выставить продукцию на праздничных торговых рядах. Телефон для заявок на участие – 8 (911) 660-60-97 Светлана Владимировна Киреева.
По информации пресс-службы администрации КГО Фото:Depositphotos
Праздник культуры ухтинских карел состоится в Калевала 14 июня. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к празднованию в 18 часов у сосны Лённрота. 0+
12 июня завершается онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день проголосовало менее 2000 костомукшан.
В прошлом году появилась информация, что в Звёздном наконец-то появится пешеходная дорожка. Когда начнутся работы по её устройству? С этим вопросом мы обратились в администрацию округа.
С 12 по 15 июня в Петрозаводске пройдёт юбилейный фестиваль «Воздух Карелии». (6+) Крупнейший на Северо-Западе многодневный фестиваль под открытым небом имеет 20-летнюю историю – впервые он прошёл в 2005-м.
12 июня в 12:00 школа бокса приглашает желающих принять участие в спортивном мероприятии, приуроченном ко Дню России и Дню рождения зала бокса в Костомукше. 0+
050
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.